Ежедневные архивы: 23.06.2014

20 июня. Архипастырский визит в Свято — Тихвинский Керенский мужской монастырь.

20 июня 2014 года, Преосвященнейший Митрофан епископ Сердобский и Спасский посетил с рабочей поездкой Свято – Тихвинский Керенский мужской монастырь. Вместе с Его Преосвященством в монастырь прибыл руководитель Информационно – аналитического отдела Сердобской епархии иеродиакон Вениамин (Гришинов). У врат святой обители Преосвященного Владыку встречал и.о. наместника монастыря иеромонах Иннокентий (Багдасаров). Преподав благословение братии, Его Преосвященство осмотрел монастырский комплекс. Далее с и.о. наместника иеромонахом Иннокентием (Багдасаровым) обсуждались текущие проблемы монастыря. На закрытом заседании были утверждены  планы мероприятий посвященных празднованию Тихвинской иконы Божией Матери.

керенский монастырь