Переход на зимнее время 2014 год

51381
В этом году Россия в «последний» раз перейдет на зимнее время зимнее время 2014 в ночь с 25 октября на 26 октября.

Перевод стрелок часов будет произведен на один час назад и предполагается, что на «зимнем» времени Россия будет жить постоянно в дальнейшем. Теперь часовой пояс Москвы будет на постоянной основе не UTC+04:00, а UTC+03:00.
Осталось всего ничего и Россия навсегда перейдет на зимнее время. Граждане страны, кажется, ждали этого с нетерпением с того самого момента, когда страна стала жить по летнему времени. Получился конфуз, потому что большинство в зимнее и осеннее время года в принципе не видели белого света, отправляясь на работу в темное время суток и возвращаясь в такой же кромешной темноте. В некоторых регионах жаловались, что дети стали чаще болеть и в целом хуже себя чувствовать, поэтому поднялся вопрос о том, чтобы все-таки жить по зимнему времени.

26 октября почти все регионы страны переведут стрелки часов. Правда, в Кемеровской области все останется по-прежнему, изменения произойдут лишь в том, что разница во времени с Москвой увеличится на час. Также переход не затронет Башкирию, Чукотский автономный округ и Камчатский край. Интересно, что теперь в Российской Федерации будет 11 часовых зон.

Между тем на здоровье граждан изменения во времени должны сказаться положительно. Люди будут получать больше солнечного света, а также предполагается, что теперь сон жителей РФ должен стать эффективнее. Так люди смогут укрепить иммунитет и реже болеть, особенно в зимнее время года, когда хвори застают граждан врасплох.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *