Пресс-ланч концерта Виталия Чирвы состоится в Пензе

1000-865-2ef7592007f0328f8eb63

Попечительство единственного в России храма святой мученицы Аллы (село Старая Потловка Колышлейского района) приглашает на пресс-конференцию, посвященную предстоящему концерту в Пензе Виталия Чирвы.

Виталий не раз давал на свои концерты билеты, доступные для людей любой финансовой обеспеченности. На его концертах присутствуют инвалиды, малоимущие родители с детьми. В этот раз часть средств от продажи билетов планируется на возрождение нашего храма.

Конференция состоится в формате пресс-ланча в конференц-зале нового здания библиотеки им. Лермонтова (г. Пенза, пр. Строителей 168а) 9 ноября в 15.00.

На пресс-ланче мы в домашней обстановке расскажем о молодом и талантливом музыканте Виталии, который проделал трудный путь от проекта «Фабрики звезд».
Также присутствующие узнают о храме св. Аллы, в поддержку которого начинающая звезда планирует направить часть выручки с концерта.

Также вы узнаете, почему восстановление храма — это не просто реставрация здания, но реставрация души и социальной жизни села, а еще уникальный пилотный проект, по образу которого можно будет возрождать села во всех остальных регионах России!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *