В Спасске священнослужитель провел беседу — чаепитие с детьми

IMG_3140

23 ноября в молитвенном доме храма икона Божией Матери «Воспитание» по окончании  Литургии, была организована беседа-чаепитие с детьми и родителями, которые редко могут посещать храм. На  встречу пришли воспитанники музыкальной школы г. Спасска под руководством Майи Викторовны Пастуховой. Беседу открыла староста прихода и руководитель воскресной школы Синдяева Виктория Викторовна, дорогим гостям был показан фильм про Григория Николаевича Журавлева, комментировала фильм Виктория Викторовна, который с интересом посмотрели гости, затем было выступление детей из  музыкальной школы, после чего Майя Викторовна организовала музыкальную игру для гостей. Дети и родители активно участвовали, все остались очень довольны, потом была самая сладкая часть мероприятия, чай и сладости. По окончании сделали снимок на память.

IMG_3135

IMG_3129