В Спасске проведен творческий вечер с детьми приуроченный к Всероссийскому дню Матери

IMG_3158

27 ноября, по окончании Божественной литургии в молитвенном доме храма иконы Божией «Воспитание» при совместном сотрудничестве и организации с коллективом детского сада №2 г. Спасска заведующей Куликовой Людмилой Владимировной, Першиной Еленой Викторовной, был проведен творческий вечер с родителями и детьми-воспитанниками детского сада. Дети выступили с праздничным концертом, как маленькие ангелы радуя родителей и гостей, проникновенное слово обращаясь к мамам и бабушкам, сказала заведующая, с заключительным словом к родителям, воспитателям и, детям обратился настоятель храма иконы Божией Матери «Воспитание» иерей Иоанн Голованов, все желающие родители и дети пришли в храм и вместе молились на Благодарственном молебне, после окропления святой водой, елеопомазания от неугасаемой лампады перед иконой «Воскресение Христово» детям и родителям в благословение от храма вручены были иконки Божией Матери «Воспитания». Уходили из храма все довольные, с желанием приходить вновь в Дом Божий.

IMG_3169

IMG_3201