В Спасске отметили Международный день инвалидов

IMG_3263

4 декабря, в воскресенье, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, после совершения божественной Литургии и водосвятного молебна в молитвенном доме храма иконы Божией Матери «Воспитание», настоятель храма иерей Иоанн Голованов был приглашен в Районной Дом Культуры, где проходил торжественный вечер посвященный Международному дню инвалидов. Торжественный вечер был организован силами районной Администрации г. Спасска в лице начальника отдела по культуре, реализации молодёжной политики, физкультуры и спорта Ганченковой Мариной Владимировной, директором районного Дома Культуры — Климешиной Еленой Александровной, начальником отдела социальной защиты населения и охраны труда администрации Спасского района Пензенской области Начаровой Еленой Анатольевной и председателем общества инвалидов Спасского района Абдулаевой Александрой Петровной. На встречу пришли уважаемые и заслуженные люди района, посвятившие себя служению родной земле и обществу, многие из них несмотря на возраст, недуги и болезни продолжают своё служение, каждый на своём месте, много добрых слов и пожеланий было сказано. От лица молитвенного дома храма иконы Божией Матери «Воспитание» с праздничными поздравлениями, словами поддержки выступил иерей Иоанн Голованов, прихожанами храма были организованы подарки, которые о.Иоанн вместе с организаторами вручил собравшимся людям. Многие не смогли придти по состоянию здоровья, подарки прихожан были переданы организаторам, чтобы донести немощным домой.

IMG_3253

IMG_3229