Епископ Митрофан совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Сердобска

DSC_1590
18 декабря, в четверг в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, иеромонах Вениамин ( Гришинов), руководитель информационно-аналитического отдела епархии, духовенство Собора. Дьяконский чин возглавлял иеродиакон Иннокентий (Ганин).
За богослужением пел хор Кафедрального собора Архангела Михаила. По окончании богослужения Владыка поздравил с праздником и преподал архипастырское благословение.
DSC_1594

DSC_1617