День Милосердия отметили в Спасске

IMG_3516

19 декабря, в пятницу, в день памяти  святителя Николая Чудотворца, приход храма иконы Божией Матери «Воспитание», был приглашен начальником отдела по реализации молодёжной политики, физкультуры и спорта, Администрацией Спасского района Ганченковой Мариной Владимировной на праздничный концерт в Районный Дом Культуры, посвященного детям с ограниченными возможностями(44 человека). Учащиеся воскресной школы приготовили своими руками сладкие выпечки, а взрослые прихожане собрали сладкие наборы для детей, а также книжечки с житием святителя Николая и Акафистом, а также иконки. По окончании поздравления и пожелания любви и милосердия, подарки были вручены детям, а средства от реализованной выпечки, были переданы в Фонд поддержки детей с ограниченными возможностями.
Сразу после торжественного мероприятия, настоятель и прихожане отправились в детский сад №2 и всем детям (78 человек) были вручены  подарки и иконки.
После детского сада о.Иоанн отправился в детский дом г. Спасска, где  всем воспитанникам детского дома (38 человек) были приготовлены подарк , но прежде чем кульки были вручены, состоялась беседа священника с воспитанниками, дети писали на листочках свои вопросы и в ходе ответов возникало даже обсуждение тем, которые были подняты детьми.

IMG_3351

IMG_3341

IMG_3331

IMG_3499

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *