Епископ Сердобский Митрофан совершил всенощное бдение в Михайло-Архангельском кафедральном соборе г. Сердобска

МИХ_10-300x168

20 декабря, в субботу, в канун недели 28-й по Пятидесятнице, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, иеромонах Вениамин (Гришинов), председатель информационно-аналитического отдела епархии, духовенство Собора. Дьяконский чин возглавлял иеродиакон Иннокентий (Ганин).
За богослужением пел хор Кафедрального собора Архангела Михаила. По окончании богослужения Владыка поздравил с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.
DSC_2070

DSC_2076