Епископ Сердобский Митрофан совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Сердобска

DSC_00963 января, в субботу, в канун недели 30-й по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления; иеромонах Вениамин (Гришинов), председатель информационно-аналитического отдела епархии, духовенство Собора. Дьяконский чин возглавлял старший дьякон епархии иеродиакон Иннокентий (Ганин).
За богослужением пел хор Кафедрального собора Архангела Михаила. По окончании богослужения Владыка поздравил с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.DSC_0109