Принятие присяги кадетов в Спасске

DSC_0545Накануне Рождества в городской средней школе №1 города Спасска состоялось торжественное мероприятие посвященное пятилетию образования кадетского движения в Спасском районе, на котором состоялось посвящение в кадетское братство и принятие присяги кадета учениками 5 «б» класса.

Со словами приветствия и добрых напутствий к кадетам обратился их духовник – настоятель Вознесенского собора города Спасска протоиерей Геннадий Проскуряков.
Директор школы Ольга Александровна Денисова так же выступила с поздравительными словами и вручила ребятам грамоты за активное участие в жизни взвода, роты и в связи с 5-летием образования кадетского движения.
Также с поздравлениями и теплыми словами в адрес кадетов обратились: руководитель аппарата администрации Спасского района Е.В. Куликова, мэр города Н.В. Ломонов, помощник прокурора района А.И. Леонтьев, сотрудник МО МВД России «Спасский» Д.С. Циндяйкин, заведующий методическим отделом МБУ «Центр методического сопровождения бухгалтерского и материально-технического обеспечения образовательных организаций Спасского района» Н.Ю. Сорокина, председатель Молодёжного парламента Е. Рогожкина, председатель родительского комитета 9 «Б» кадетского класса Н.В. Арайкина.DSC_0541DSC_0547DSC_0546DSC_0538

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *