В Спасске прошел Рождественский концерт

 

IMG_2605

11 января в Вознесенском соборе города Спасска состоялся Рождественский концерт, подготовленный отделом по делам православной молодежи Спасского благочиния, совместно с педагогами и учениками воскресной школы.

 

Дети исполнили песни, прочитали стихи, поставили сценку «Морозко», переложенную на православный лад по мотивам Рождества Христова.Для Прихода Вознесенского собора стало доброй традицией проводить Рождественскую елку для всех прихожан города Спасска. Рождественская елка, подарки к празднику, угощение — все это для детишек запоминается на всю жизнь. Как говорил Достоевский: «Детские воспоминания могут быть спасительными в минуту трудных испытаний». Для детей были организованы сценки, различные конкурсы с призами. Праздник удался, это было видно по радостным лицам детей и их родителей.

 

Настоятель собора, благочинный протоиерей Геннадий Проскуряков, поздравил всех собравшихся с праздником Рождества Христова, поблагодарил педагогов воскресной школы и организаторов концерта, а также родителей учеников. Участникам концерта и всем ребятишкам, пришедшим в храм на елку, отец Геннадий вручил Рождественские подарки.

IMG_2609

IMG_2611

IMG_2619

IMG_2608

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *