DSCN6791

15 января, 2015 года, настоятель Прихода храма Николая чудотворца села Абашево священник Константин Проскуряков вместе со своей семьей и хором храма посещали дома житилей села Абашево.

Отец Константин поздравил всех с Праздником Рождества Христова, подарил памятные открытки и окропил дома людей святой водой, а хор, под управлением матушки Валентины, исполнил тропарь Рождества Христова и Рождественские песнопения.

Многие люди были тронуты таким вниманием со стороны причта храма, и встретили их с подарками и слезами радости на глазах. Знаменитые Абашевские игрушки собственного производства подарила батюшке и хору мастер — Аникеева Екатерина Исаевна.

Все средства, собранные во время проведения этого мероприятия, пойдут на приобретение комплекта миней в Абашевский храм.

DSCN6802

DSCN6799

DSCN6821

Один комментарий на “Приход храма Николая чудотворца села Абашево Спасского района поздравил местных жителей с Рождеством Христовом

1. Очень приятно что есть еще такие люди!