Священнослужитель встретился с пожилыми гражданами г. Сердобска

12

29 января, в Муниципальном Учреждении «Сердобского Районного Комплексного Центра Социального Обслуживания Населения», настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Сердобска иеромонах Вениамин (Гришинов), провел встречу со слушателями «Университета третьего возраста» и пожилых граждан, посещающие отделение дневного пребывания. На протяжении всего мероприятия  не стихала оживленная беседа. В ходе диалога отец Вениамин ответил на такие вопросы: «Зачем ходить в церковь?», «Как правильно зайти в церковь», «Нужно ли поститься», «Какому святому поставить свечу?» и т.д., также рассказал о планах по ремонту храма преподобного Сергия Радонежского  г. Сердобска. В конце встречи отец Вениамин благословил пожилых граждан и пожелал — крепкого здоровья, долголетия и не терять своей активности и жизнелюбия. Встреча с иеромонахом Вениамином (Гришиновым)  оставила приятные впечатления у пожилых граждан.

15

14