В неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания епископ Сердобский Митрофан совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Сердобска

собор зимой22 февраля 2015 года в неделю сыропустную, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную литургию в Михайло-Архангельском кафедральном соборе г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, иеромонах Вениамин (Гришинов), Председатель Отдела социального служения Сердобской епархии. Диаконский чин возглавлял старший диакон епархии иеродиакон Иннокентий (Ганин). За богослужением пел хор Кафедрального собора Архангела Михаила.

После сугубой ектении епископ Митрофан вознес молитву о мире на Украине. Проповедь перед причастием произнес протоиерей Анатолий Тенянко. После литургии Преосвященнейший Владыка обратился к верующим с проповедью.