Пасха в Белинском благочинии

???????????????????????????????

19 апреля 2015 года,  состоялось Пасхальное мероприятие, подготовленное воспитанниками Воскресной школы и Молодежным отделом при Храме Покрова Божией Матери г. Белинский.Под звон колоколов все гости, пришедшие на праздник, вместе с детьми Воскресной школы, спели Пасхальный тропарь и кондак. После чего была рассказана история праздника Пасхи. Дети читали стихи, пели песни. На праздник Пасхи принято звонить в колокола, и ребята не обошли стороной эту традицию, выйдя на сцену с маленькими колокольчиками. Этот небольшой танец весьма порадовал всех зрителей. Праздник продолжился сказкой «Пасхальный колобок». Дети очень ярко и артистично сыграли свои роли, подарив всем присутствующим радостное настроение. После выступления, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы, протоиерей Георгий Трофимов, поздравил всех с праздником, поблагодарил детей, родителей и учителей за чудесный концерт, и вручил детям подарки. Так же были награждены участники конкурса рисунков «Великий пост — в жизнь вечную мост».

Завершилось мероприятие общим чаепитием, куда были приглашены все зрители и гости, пришедшие на праздник.

???????????????????????????????