В Сердобском епархиальном складе освящена церковная утварь

CAM00331

5 мая, во вторник, на складе Епархиального управления руководитель епархиального информационного отдела иеромонах Вениамин (Гришинов), в очередной раз освятил иконы, церковную утварь и духовную литературу.

Во время освящения молились сотрудники Сердобского епархиального управления.

Представленный Управлением Сердобской епархии широкий ассортимент богослужебных книг, икон и утвари предназначен, прежде всего, для приходов (с последующей реализацией в церковно-приходских лавках). Сотрудники епархиального склада работают с художественно-производственным предприятием РПЦ «Софрино»; ведущими производителями церковного облачения, евхаристических наборов; издательствами, выпускающими богослужебные книги, творения святых отцов. В выставочном зале можно приобрести продукцию Издательского отдела Сердобской епархии.

Для удобства жителей отдаленных районов епархии выставочный зал и склад Епархиального управления работают без перерыва с 9.00 до 16.00 с понедельника по пятницу.