День Ангела благочинного Башмаковского округа

IMG_4032

6 мая, в праздник Преполовения Пятидесятницы и в день памяти св. Великомученика Георгия Победоносца, свои именины отмечал благочинный Башмаковского округа, протоиерей Георгий (Красевич).

После праздничной Литургии и Молебна любимого Батюшку поздравляли в Никольском храме.Добрые и трогательно-благодарственные слова прозвучали в адрес настоятеля от старейшей прихожанки,  Веры Ивановны Звоновой, прослужившей много лет при храме старостой.

IMG_3992IMG_4015

Также Дорогого Батюшку поздравили дети из младшей группы Воскресной школы. В театрализованной форме они рассказали всем присутствующим в храме, о «Крылатом Вестнике- друге человека» и спели песенку «Наш родной, любимый батюшка». Из Пензы на праздник приехали и дети о.Георгия с внучатами. Ну и, конечно, самые дорогие для батюшки слова прозвучали для него из уст его горячо любимой мамы, Нины Даниловны.
Многая и Благая Лета всем Георгиям и нашему дорогому Батюшке!!!