В Поиме отслужен молебен для выпускников и учащихся школы

храм

23 мая 2015 года, после торжественной линейки, посвященной Дню Последнего Звонка в школах, в храме святителя Николая с. Поим Башмаковского благочиния был отслужен Водосвятный Молебен для выпускников и учащихся школы. Доброй традицией стало то, что уже не первый год Выпускники Поимской школы приходят в храм за благословением и напутственным словом священника перед уходом во «взрослую» жизнь. В этом году в храм пришло 14 выпускников 11 класса и 32 девятиклассника. Все они, а также и другие учащиеся школы, посетившие в этот день храм, получили в подарок Святое Евангелие. Раздавали Книги ребята из Православного Молодежного Общества «СВЕТОЧЪ», ставшие участниками всероссийской акции «Святое Евангелие в каждый дом», проводимой Православным издательством «Сибирская Благозвонница».

23 мая..

23  мая