Очередь к мощам святителя Николая Чудотворца растет с каждым днем.

CYMERA_20150519_123052

Напомним,что частица святых мощей Николая Чудотворца была доставлена из  Троице- Сканова женского монастыря с. Сканово, Наровчатского района Пензенской области в Сердобскую епархию 19 мая.

Вначале, святыне смогли поклониться прихожане кафедрального собора Михаила-Архангела, г. Сердобска.  Ощутили  на себе всю благодать и помощь от святых мощей и православные, посещающие храм прп. Сергия Радонежского при ЦРБ им. А. И. Настина.

Теперь святыню ожидают в других районах Сердобского благочиния. Так, 27 – 28 мая— мощи будут встречать в  Казанской  церкви  с. Пригородное Сердобского района, а  29 – 30 мая—   мощи будут пребывать в Казанской Алексиево-Сергиевской  пустыни п. Сазанье Сердобского района.