День защиты детей в г. Спасске

DTr5

По инициативе районной администрации, 1 июня, на Советской площади г. Спасска  прошли мероприятия,  приуроченные к Международному дню защиты детей.

Приход храма иконы Божией Матери «Воспитание»  вот уже во второй раз принимает  участие в данных торжествах. Для детей была организована специальная программа —  православно-патриотическая викторина. Стоит отметить, что все ребята с поставленными заданиями справились на отлично, но как и в любом конкурсе по итогам всех испытаний были выявлены три победителя. От прихода храма иконы Божией Матери «Воспитание» победителям были вручены наборы книг и иконы, остальным участникам викторины — иконы Божией Матери.

Более того, абсолютно для всех детей приходом было закуплено мороженое.DTr4 DTr8 DTr9 DTr7 DTr3 DDTr3 DDtr2 DTr6

ссылка на сайт: http://www.hramspasska.ru/novosti-prikhoda/den-svyatogo-dukha-mezhdunarodnyj-den-zashchity-detej.html