Божественная литургия в храме Святителя Николая в р.п. Пачелма

A9ccNGXw7PQ

28 июня, в воскресенье, неделю 4-ю по Пятидесятнице, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Литургию в храме Святителя Николая в р.п. Пачелма.

Его Преосвященству сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, протоиерей Михаил Кошолкин, настоятель храма Святителя Николая р.п. Пачелма.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, насельник Казанской Алексиево — Сергиевской пустыни п. Сазанье.

За богослужением пел хор храма Святителя Николая.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Михаил Кошолкин.

hnJYk9rT2hQ ZffhyM3vy0s ZnETyl1HbnQ HekJPM4hn4A yWTTL7oRW6c 9VyC7ACa3vY

По окончании богослужения к владыке обратился протоиерей Михаил Кошолкин, настоятель Никольского храма, который поблагодарил Преосвященнейшего Митрофана за совместную молитву.

Также поблагодарили епископа Митрофана  за визит и  воспитанники воскресной школы при храме Святителя Николая.

В ответном слове Преосвященнейший Митрофан поздравил всех с воскресным днём и пожелал помощи Божией, а воспитанникам воскресной школы владыка пожелал успехов в обучении.

d-wYfwj-4cY cssRLeVpK6M ppzhmJTGw6w