В городе Спасске состоялась церемония вручения медалей и аттестатов выпускникам средних школ

Изображение 026

В субботу, 27 июня 2015 года, на Советской площади города Спасска состоялась церемония вручения медалей и аттестатов выпускникам средних школ.

39 юношам и девушкам были вручены аттестаты, 7 выпускников получили золотые медали.
Со словами поздравления к выпускникам школ обратились глава администрации Спасского района Юрий Ахрамеев,  глава Спасского района Виктор Никирин, представители Пензенской сельскохозяйственной академии Любовь Винничек и Александр Арефьев, со словами напутствия обратилась Анна Дасайкина, мама выпускника.

Выпускников, учителей и родителей поздравил протоиерей Андрей Федин, благочинный Спасского округа, настоятель храма Вознесения Господня.

Священнослужитель пожелал идти ребятам по жизни с чистым сердцем, не нарушая заповедей Божьих, достигать поставленных целей и быть достойными гражданами своего Отечества.

По традиции выпускников окропили святой водой.

Изображение 151 Изображение 156

ссылка на сайт: http://spassk.pnzreg.ru/news/2015/06/29/17185343