Глава администрации Спасского района обсудил вопросы благоустройства храма на выездном личном приёме граждан

5

В рамках выездного «Дня главы муниципального образования»,  глава администрации Спасского района Юрий Ахрамеев и первый заместитель главы администрации Спасского района по вопросам экономического развития Алексей Агафонкин посетили Кошелевский сельсовет.

В данном мероприятии приняли  также участие следующие ответственные лица:  глава администрации Кошелевского сельсовета Валентина Баштавенко,  глава Кошелевского сельсовета Елена Костина,  начальник отделения Пенсионного фонда России в Спасском районе Иван Шушаев,  и.о. начальника отдела социальной защиты населения администрации Спасского района Елена Скворцова,  начальник отдела архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и муниципального хозяйства администрации Спасского района Светлана Фатеева,  заведующий сектором по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации района Владимир Краюшкин и начальник оГИБДД ОМВД России по Спасскому району Владислав Нечаев.

Представители района встретились с жителями сёл Липяги и Кошелевка по вопросам комплексного развития поселений и Спасского района в целом.

На приём к главам администраций, помимо местных жителей,  прибыли и представители Сердобской епархии.

Так,  протоиерей Андрей Федин, благочинный Спасского округа и священник Константин Проскуряков, настоятель Троицкого храма  с. Липяги Спасского района обратились к представителям местной власти и населению с предложением и просьбой о благоустройстве территории местного Троицкого Храма к предстоящему празднику — Дню Святых первоверховных апостолов Петра и Павла.
Глава администрации Спасского района Юрий Ахрамеев инициативу поддержал, все вопросы и предложения по данной теме взяты под личный контроль.
ссылка на сайт: http://spassk.pnzreg.ru/news/2015/07/2/17165216