Преосвященнейший Митрофан совершил всенощное бдение в Сазанском мужском монастыре

IMG_4949

20 июля, в понедельник, накануне дня явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил всенощное бдение в Казанской Алексиево – Сергиевской пустыни пос. Сазанье.

Его Преосвященству  сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, настоятель мужского монастыря пос. Сазанье, братия обители во священном сане, духовенство кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, насельник Казанской Алексиево — Сергиевской пустыни п. Сазанье.

Перед началом богослужения состоялся чин освящения памятника святому апостолу Андрею Первозванному.