Сольный концерт православной певицы

KZis5lr26M0

29 июля в Доме Культуры с. Поим  Белинского района, по приглашению протоиерея Георгия Красевича,  благочинного Башмаковского благочинного округа, с сольным концертом выступила православная певица из Санкт-Петербурга – Светлана Зорина.

Данное культурное мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Творчество в подарок», при поддержке НП «Содружество  Пензенских Землячеств», администрации Белинского района и Башмаковского благочиния.

Светлана Зорина — молодая талантливая автор-исполнитель с интересным вокальным тембром и искренней душевной подачей.

Ее самобытное творчество выходит за рамки стилей и расширяет границы жанров. Это редкое и новое явление на российской сцене.

Стиль своего музыкального творчества сама Светлана обозначает как «русский соул» и переводит его название буквально — русская душа. А русская душа, как известно, широка, и не вписывается в какие-либо рамки или ограничения. Поэтому в репертуаре Светланы есть песни абсолютно разных жанров – от новых русских «народных» песен до эстрадных песен, романсов, баллад и даже рок-оперы. Диапазон ее голоса — 3,5 октавы.

Душа Светланы, как и душа каждого человека, многогранна, и проявления ее таланта не ограничиваются музыкальным творчеством. Светлана увлекается росписью игрушек, рисует, пишет поэмы и сказки.

«Для каждого возможно и достижимо то, что он считает возможным и достижимым, — говорит Светлана. — Позволяйте себе мечтать, желать и верьте…»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *