Архиерейское служение в храме Башмаковского благочиния

ovCQCd0mR9w

В понедельник, 10 августа, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию в храме Знамения Пресвятой Богородицы с. Знаменское Башмаковского благочиния.

Его Преосвященству сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, протоиерей Георгий Красевич, благочинный Башмаковского благочинного округа, протоиерей Александр Белов, настоятель храма Знамения Пресвятой Богородицы с. Знаменское, протоиерей Василий Клопов, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.ц. Башмаково.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, насельник Казанской Алексиево — Сергиевской пустыни п. Сазанье.

За богослужением пел хор храма.

По завершении Литургии Владыка Митрофан поблагодарил за совместную молитву и пожелал всем помощи Божией во всех начинаниях.