Епископ Сердобский и Спасский совершил всенощное бдение в кафедральном соборе г. Сердобска

image17 октября, в субботу, епископ Сердобский и Спасский Митрофан, совершил всенощное бдение в Михайло — Архангельском соборе г. Сердобска.

Его Преосвященству  сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления,  митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, иерей Андрей Клопов, клирик кафедрального собора, духовенство кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, насельник Казанской Алексиево — Сергиевской пустыни п. Сазанье.

За богослужением пел хор Кафедрального собора.

За всенощным бдением епископ Митрофан возвел монаха Андроника (Стуканова) во иподиакона.