Епископ Митрофан посетил храм преподобного Сергия Радонежского в Сердобске

20151020_130809Во вторник, 20 октября,  епископ Сердобский и Спасский Митрофан с рабочим визитом посетил храм преподобного Сергия Радонежского в Сердобске, который расположен при МРБ им. А.И. Настина.

Вместе с настоятелем храма, иеромонахом Вениамином (Гришиновым), Преосвященный Митрофан осмотрел храм  и ознакомился с ходом строительных работ на прилегающей территории.

На данный момент завершены работы внутри храма и проводятся внешние работы — расчищена прихрамовая территория для дальнейшего благоустройства.

Владыка пожелал настоятелю помощи Божией в его трудах и скорейшего завершения всего задуманного.

Напомним, что все работы во строительству проводятся исключительно на пожертвования.20151020_130707