Пациенты МРБ им. А.И.Настина торжественно встретили святыни

20151022_182434Святыням уже смогли поклониться прихожане кафедрального собора Михаила-Архангела, г. Сердобска.  Ощутили  на себе всю благодать и помощь от святых мощей и православные, посещающие  кладбищенский храм в честь равноап. вел. кн. Владимира г. Сердобска.

23 октября, в пятницу,  мощи Свт. Луки Крымского и Вмч. Иоанна Сочавского были доставлены и  в храм преподобного Сергия Радонежского г. Сердобска при МРБ им. А.И. Настина

У входа в храм собралось множество верующих, для поклонения к святыне. С особым трепетом и надеждой ожидали прибытия мощей конечно же пациенты МРБ им. А.И. Настина.

По окончании Божественной Литургии, настоятель храма иеромонах Вениамин (Гришинов) совершил молебен с чтением акафистов святым угодникам.

Ковчежцы со святыми мощами пробудут в храме ровно сутки, до 14:30 24 октября. Всё это время, каждый час, перед святынями будут совершаться молебны святым, а все желающие смогут поклониться к мощам, попросить помощи и заступничества.

Утром 24 октября, в храме прп. Сергия Радонежского будет совершена Божественная литургии, по окончании которой будет продолжено служение молебнов перед святыми мощами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *