Мастер – класс от воспитанников воскресной школы «Рождество»

DSC_0573Необычный мастер-класс  провели преподаватели воскресной школы «Рождество» при Никольском храме р.п. Пачелма для учащихся школы. Вниманию детей были представлены композиции, выполненные в стиле мозаики  и витража.

В качестве мастеров по мозаике выступали не сами учителя, а их постоянные ученики – прихожане Никольского храма. Своим мастерством они охотно поделились с учениками 4 класса МОУ СОШ № 1 р.п. Пачелма.

Класс поделили на группы, работой каждой из них руководили ученики из воскресной школы. При выполнении заданий, организаторы мероприятия пришли к выводу, что растёт достойная смена. С работой справились отлично, причем результатом довольны как сами воспитанники воскресной школы, так и учителя.

Работы будут выставлены в фойе школы, а лучшие отправятся на выставку, которая пройдет в Сердобской Епархии.