Воспитанники воскресной школы изготовили необычные поделки

IMG_8651На днях, в здании районной библиотеки г. Белинский, состоялось мероприятие, приуроченное к «Рождественским чтениям».

Воспитанники воскресной школы при Покровском храме  за несколько часов сделали из подручных средств самые настоящие шедевры.

Работая по секциям, ребята подготовили и мягкие игрушки в виде пасхальных яиц, и уменьшенную копию рождественского вертепа, а из обычного картона  дети смастерили один из храмов Белинского благочиния.

В ходе работы «мастерской» также были изготовлены цветы из бумаги, корзины из веточек, игрушки из глины.

Ни одна выполненная работа  не  осталась без внимания. Творчество победителей данного мероприятия будет представлено на заключительном этапе «Рождественских чтений».