Новый выпуск программы «Вопросы веры» рассказывает о чествовании Трубчевской иконы Божией Матери в Троице-Скановом монастыре

сайт1Новый выпуск информационно-просветительской программы Пензенской митрополии «Вопросы веры» рассказывает о чествовании Трубчевской иконы Божией Матери, хранящейся в Троице-Скановом женском монастыре села Сканово Наровчатского района, которое состоялось в середине октября.

Ведущая передачи Юлия Шевырева приводит историю появления иконы в обители и рассказы о чудесных исцелениях по молитвам Пресвятой Богородицы.

Кроме того, программа освещает праздничное богослужение в монастыре, которое совершили митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин, епископ Сердобский и Спасский Митрофан и епископ Кузнецкий и Никольский Нестор.

Напомним, что телепрограмма «Вопросы веры» выходит в эфир на телеканале «Союз» по четвергам в 3.30 и в 15.30

ссылка на сайт: Пензенская епархия