Помощь школе

IMG_6821-650x43312 ноября  в жизни прихода  храма в честь иконы Божией Матери «Воспитание» г. Спасска произошло событие, заслуживающее отдельного внимания.

В МОУ СОШ №2 г. Спасска, которую духовно окормляет приход, была передана для начальных классов интерактивная доска последних поколений.

На торжественной линейке иерей Иоанн Голованов, настоятель храма иконы Божией Матери «Воспитание» передал интерактивную доску, как говориться «из рук в руки», администрации образовательного учреждения.

Директор школы Галина Герасина и родители от всей души  поблагодарили приход за такой важный и актуальный для них подарок. Теперь детки могут заниматься в более современных условиях на необходимом оборудовании.

Данная помощь в виде интерактивной доски стала возможной благодаря прихожанки храма (которая часто приезжает из Москвы в гости в Спасск) Екатерине Прохоровой.  Совсем недавно Екатерина узнала о том, что начальный класс МОУ СОШ №2 г. Спасска не имеет такой доски. Не задумываясь, благодетельница незамедлительно приобрела нужное оборудование и передала доску приходу храма иконы Божией Матери «Воспитание».

Иерей Иоанн Голованов от всей души благодарит Екатерину Прохорову за внимание к детям. Помоги и сохрани Господи её и её семью!

ссылка на сайт: Храм иконы Божией Матери «Воспитание»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *