Епископ Митрофан возглавил Литургию в кафедральном соборе г. Сердобска

yhZqgIlSF8E15 ноября, в воскресенье, Неделю 24-ю по Пятидесятнице, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию  в Михайло – Архангельском соборе г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, иерей Андрей Клопов, клирик Михайло – Архангельского собора, духовенство кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, насельник Казанской Алексиево — Сергиевской пустыни п. Сазанье.

За богослужением пел хор Кафедрального собора.

По завершении Литургии Владыка Митрофан совершил литию «о упокоении душ усопших рабов Божиих всех, на дорогах от транспортных происшествий погибших и от рук террористов убиенных».