Новый выпуск радиопрограммы «Мир Православия» посвящен вопросам выбора имени для ребенка

Новый выпуск информационно-просветительской программы Пензенской митрополии «Мир Православия» посвящен теме, которая заботит практически каждого, – выбор имени ребенка.

Автор и ведущий программы Евгений Белохвостиков беседует с постоянным гостем студии – клириком Петропавловского храма Пензы протоиереем Алексием Горшковым о том, как формировались святцы, в чем их смысл и значение, а также отвечают на практические вопросы: как выбрать имя, как и когда отмечать день Ангела и другие.

Напомним, что программа «Мир Православия» выходит в эфир на «Радио России из Пензы» (частота в Пензе – 70.67 УКВ) по субботам в 12.10.

ссылка на сайт: Пензенская епархия

Мир православия — выпуск от 14 ноября