Всенощное бдение в канун престольного праздника в Михайло – Архангельском соборе г. Сердобска

4201020 ноября, в пятницу, накануне престольного праздника, Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, епископ Сердобский и Спасский Митрофан и епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершили Всенощное бдение в кафедральном соборе г. Сердобска.

Владыкам сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, протоиерей Сергий Кулик, ключарь кафедрального собора,  иерей Андрей Клопов, клирик Михайло – Архангельского собора, духовенство кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, насельник Казанской Алексиево — Сергиевской пустыни п. Сазанье.

За богослужением пел хор Кафедрального собора.