Настоятеля Михайло-Архангельской церкви р.п. Тамала поздравили с именинами

1177После Божественной Литургии, которую возглавил протоиерей Сергий Спицын, благочинный Тамалинского благочинного округа,  прихожане и гости не торопились расходиться по домам — всем хотелось от всей души поздравить священнослужителя с днем рождения.

Очень много добрых и ласковых слов прозвучало в этот день  в его адрес. Местная поэтесса Инна Федосеева посвятила протоиерею Сергию свои стихи.

С искренним уважением и любовью и  словами благодарности обращались верующие к имениннику:

Вы совершаете многотрудный пастырский путь. Благодаря Вашему  ревностному  служению, люди становятся добрее и терпимее друг к другу, начинают заботиться о  душевном спасении. Желаем Вам доброго здравия, крепости духовных и телесных сил! Спасибо Вам за Вашу любовь и кроткое радение о пастве.  Помощи  Божией и нескончаемой любви да дарует Вам Господь на многие лета!

Прихожане с глубоким почтением дарили священнику свои искренние поздравления и цветы. А воспитанники  воскресной школы и детской школы искусств подготовили для него свои поздравления в стихах, спели песню и вручили  памятный подарок – коллаж — фотографию детей и протоиерея Сергия.

В завершении официальной части поздравления было организовано чаепитие, которое подготовили педагоги воскресной школы и ДШИ.

ссылка на сайт: газета «Организатор»