Гостьей нового выпуска программы «Вопросы веры» стала церковный композитор – монахиня Иулиания (Денисова)

сайт1Гостьей нового выпуска информационно-просветительской программы Пензенской митрополии «Вопросы веры» стала монахиня Иулиания (Денисова), церковный композитор, старший регент Минской Свято-Елисаветинской обители.

Руководитель праздничного хора минского монастыря, ставшая центральным лицом первого съезда регентов и псаломщиков Пензенской епархии, поделилась своим опытом работы и видением основных проблем в сфере церковного пения, а также рассказала о том, как удается совмещать уединенную жизнь в монастыре и молитву с общественной деятельностью.

Напомним, что телепрограмма «Вопросы веры» выходит в эфир на телеканале «Союз» по четвергам в 3.30 и в 15.30.

ссылка на сайт: Пензенская епархия