Рождественская ярмарка в Сердобском благочинии

Рождественская ярмаркаПо благословению епископа Сердобского и Спасского Митрофана,  19- 20  декабря  с 10 до 14 ч., на территории храма в честь Преподобного Сергия Радонежского г. Сердобска (при МРБ им А.И.Настина) состоится православная благотворительная Рождественская ярмарка.

Те, кто готовится к Новому году и Рождеству, смогут найти на ярмарке подарки для родных и близких: на прилавках будут представлены работы мастеров и умельцев города и района, продукция, производимая в Сазанском мужском монастыре, книги духовного содержания для детей и взрослых, памятные предметы о святых местах.

Также на ярмарке будет работать секция, посвященная кулинарии: можно будет приобрести свежую выпечку, попробовать кофе и чай.