Волонтеры православного молодежного общества «Светочъ» побывали в гостях у воспитанников Воскресной школы

IMG_7892Волонтеры Православного молодежного общества «СВЕТОЧЪ» приняли активное участие в занятиях младшей группы Воскресной школы Никольского храма с. Поим Белинского района.

Новую форму работы с молодежью благословил настоятель храма протоиерей Георгий Красевич.

С такими помощниками можно не только Воскресную школу вести, а даже создать Воскресный детский сад, — сказала преподаватель Воскресной школы Ольга  Роганова.

Ребята помогли малышам на службе и на занятиях. В этот день в Воскресной школе начали подготовку к Светлому Празднику Рождества Христова. Итогом совместной творческой деятельности стала прекрасная поделка — Рождественская Звезда.

Всё мероприятие прошло в очень теплой и дружеской обстановке. Старшие ребята как будто вернулись в детство! Ведь практически все они — выпускники Воскресной школы.IMG_7887