IMG_1735-1024x768Игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, настоятель Казанской Алексиево – Сергиевской пустыни выступил с обращением к сердобчанам и гостям города о предстоящих мероприятиях, посвященных 10-летию возрождения Сазанского мужского монастыря.

29 декабря 2015 года в 13.00ч. в Доме Искусств г. Сердобска состоится презентация документального фильма, посвященного 10-летию возрождения Казанской Алексиево- Сергиевской пустыни п. Сазанье, который подготовила съёмочная группа из Москвы. Продюсером фильма является Мария Журовская, возглавляющая продюсерский центр «Синема Продакшн» киностудии «Мосфильм».

В мероприятии примут участие: народный артист России Андрей Соколов, актриса театра и кино Ирина Медведева, съёмочная группа «Russia Today».

По завершении презентации пройдет концерт «Три белых коня», в котором примут участие лауреат Всероссийского конкурса молодых исполнителей Влад Захаров, лауреат Всероссийских конкурсов, солистка Саратовской Филармонии им. А. Шнитке Ирина Беспалова, артистка разговорного жанра, мастер литературного слова Валентина Бакулина.

Вход свободный.

Один комментарий на “Приглашение на презентацию документального фильма, посвященного 10-летию возрождения Сазанской обители

1. Добрый день! живу в другом городе и не могу посмотреть фильм! будет ли этот фильм на дисках? спасибо