Подписан договор с телеканалом «Сердобск ТВ»

Vdvyq8zpHo828 декабря, епископ Сердобский и Спасский Митрофан и генеральный директор ООО  «Омега» — телеканал «Сердобск ТВ» Николай Котов  подписали договор о создании и трансляции программ и сюжетов, связанный с деятельностью Сердобской епархии.

Договор утвердил план создания и транслирования телевизионных программ и сюжетов, в которых местное телевидение г. Сердобска  в ближайшие три  года планирует рассказать о вероучении, духовной и материальной культуре Православной Церкви, жизни Сердобской епархии.

Договор подписан с целью, чтобы будущие программы и сюжеты, прежде всего, отвечали потребностям и пожеланиям жителей Сердобской епархии. Благодаря этому договору, телеканал «Сердобск ТВ», который и ранее уделял внимание религиозным темам, сможет более подробно и оперативно информировать граждан о православных датах, праздниках, исторических фактах и актуальных темах.bfozhp4g6Fo