Водосвятный молебен в храме с. Новая Студеновка

20151226_123217В минувшее воскресенье, 27 декабря, председатель епархиального отдела по по церковной благотворительности и социальному служению иеромонах Вениамин (Гришинов) отслужил водосвятный молебен в храме Михаила Архангела в с. Новая Студеновка Сердобского района.

На молебном пении молились местные жители и представители администрации сельсовета.

По завершении молебна иеромонах Вениамин (Гришинов), который является настоятелем данного храма, поблагодарил всех за их молитвы и труды во благо Церкви, а также ознакомил всех с предстоящими планами по ремонтным работам. Так, в скором времени планируется монтаж пола.

Стоит отметить, что в преддверии Рождества Христова в храме с. Н. Студеновка настоятель с прихожанами установили и нарядили ёлочку.