Рождественские ёлки в Башмаковском благочинии

IMG_20160108_1101288 января в храме Михаила Архангела р.п. Башмаково впервые была проведена Рождественская елка для детей.

Утром в храм прибыли учащиеся начальных классов МОУ СОШ № 1 р.п. Башмаково. Перед началом выступлений к собравшимся детям, родителям, педагогам и прихожанам храма обратился настоятель храма протоиерей Сергий Козлов. Священнослужитель в своих поздравительных словах напомнил присутствующим о традициях празднования Рождества.

Ребята исполняли стихи и песни, посвященные Рождеству Христову, а также  традиционные народные колядки. После выступления детям вручили сладкие подарки, и было организовано праздничное угощение. Все ребята остались очень довольны проведенным в храме временем.

В свою очередь, родители выразили большую благодарность за организацию праздничного мероприятия настоятелю храма и педагогам.

В этот же день, также впервые, прошла Рождественская ёлка в  с. Никульевка, на которой присутствовало 64 ребенка и около 80 взрослых. Иерей  Евгений Ембалаев поздравил всех с праздником и пожелал помощи Божией во всех благих начинаниях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *