Рождественский утренник в Никольском храме с. Поим

P102038410  января в Никольском храме с. Поим Белинского района состоялся ежегодный Рождественский утренник, подготовленный воспитанниками Воскресной школы.

Православные поимчане собрались в храме Святителя Николая  у Рождественской елки, чтобы прославить Младенца-Христа, родившегося для спасения человеческой души. В праздничном представлении приняли участие  почти все воспитанники средней и младшей групп Воскресной школы, а также их родители и преподаватели.

По традиции, в начале праздника дети вместе со всеми присутствующими в храме пропели тропарь Рождеству Христову, а продолжил праздничное мероприятие музыкальный спектакль, повествующий о чудесной истории, которая случилась на Рождество с доброй и трудолюбивой девочкой Настенькой.

Кроме того, дети  представили вниманию зрителей колядки и стихи в честь праздника Рождества Христова. Все присутствующие словно перенеслись в прошлое и переживали торжество события вместе с пастухами и волхвами.

После выступления детей настоятель храма протоиерей Георгий Красевич поздравил всех собравшихся с праздником и вручил воспитанникам Воскресной школы праздничные Рождественские подарки. В свою очередь, прихожане храма выразили благодарность за кропотливые труды преподавателям Воскресной школы.P1020405

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *