Рождественские подарки от главы администрации г. Пензы

bexGyOWkwW0На Рождество принято делать добро, в Свято – Тихвинском Керенском  монастыре р.ц. Вадинск  по традиции подготовили подарки для детей Вадинского района.

Огромную помощь в этом благом деле оказал глава администрации г. Пензы Виктор Кувайцев. Родом Виктор Николаевич из с. Рахмановка Вадинского района. Вот уже несколько лет подряд высокопоставленный чиновник привозит для детей Вадинского района особенные, запоминающиеся подарки.

Вечером 10 января, епископ Сердобский и Спасский Митрофан, братия Свято – Тихвинского Керенского монастыря и Виктор Кувайцев вручили детям Рождественские подарки.

В благодарность, маленькие прихожане порадовали всех присутствующих праздничными стихами и песнями.

Но известно, что сладости и подарки далеко не главная составляющая Рождества.

На Рождество необходимо делать добрые дела, навещать своих родных, навещать больных. Самое главное — быть в храме, быть в молитве, — пояснил епископ Митрофан.