Епископ Митрофан совершил Божественную литургию в Вознесенском храме г. Спасска

POBT6cRAuCk17 января, в воскресенье, Неделю 33-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня г. Спасска.

Его Преосвященству сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, протоиерей Андрей Федин, благочинный Спасского благочинного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Спасска,  иерей Константин Проскуряков, настоятель Троицкого храма с. Липяги, иерей Вадим Данилин, штатный священник Вознесенского храма г. Спасска, духовенство кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

За богослужением пел хор храм Вознесения Господне.

По завершении Литургии благочинный протоиерей Андрей Федин, вместе с духовенством Спасского благочиния и прихожанами поблагодарили Преосвященного Митрофана за визит и совместную молитву.