Собрание духовенства в Белинском благочинии

IMG_18791 февраля в здании Воскресной школы при Покровской церкви г. Белинский состоялось собрание духовенства Белинского благочиния.

На собрании присутствовали все священнослужители, служащие на приходах благочиния, а так же помощники благочинного по различным отделам.

Собрание проходило под председательством благочинного Белинского благочинного округа протоиерея Георгия Трофимова.

На собрании избрали секретаря благочинного — протоиерея Петра Нелюбова и избрали помощников благочинного по отделам. Так, помощником в отделе миссионерского служения избран протоиерей Павел Ирбе,  в отдел религиозного образования и катехизации —  Екатерина Трофимова, в отдел по делам православной молодежи –  Ксения Панаева, в отдел церковной благотворительности и социального служения – Вера Митронькина.

Далее рассмотрели работу всех отделов, в ходе дискуссии  помощники благочинного рассказали о проделанной за прошедший год работе.

Затем рассмотрели вопрос о ведении документации на приходах и избрали священнослужителей для подписания протокола.