Вышел в эфир очередной выпуск радиопрограммы «Мир Православия»

2551_4891Новый выпуск информационно-просветительской программы Пензенской митрополии «Мир Православия» посвящен священноисповеднику Луке (Войно- Ясенецкому), архиепископу Симферопольскому и Крымскому и приурочен к празднику Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской.

В прямом эфире «Радио России из Пензы» автор и ведущий программы Евгений Белохвостиков беседует с иеромонахом Иларионом, настоятелем храма Иоанна Кронштадского при областной больнице г. Пензы, о личности одного из новомучеников и исповедников Церкви Русской, который является одним из самых почитаемых в народе святых из лика новомучеников и исповедников Российских.

Напомним, что программа «Мир Православия» выходит в эфир на «Радио России из Пензы» (частота в Пензе – 70.67 УКВ) по субботам в 12:10.

ссылка на сайт: Пензенская епархия